FRBMM-B25/1N/003-F Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 25А; Iдифф: 30мА; 240ВAC
FRBMM-B25/1N/003-F
Дифференциальный ток
30мА
Рабочая температура
-25...40°C
Количество полюсов
1+N
Номинальный ток
25А
Номинальное напряжение
240В AC
Вид выключателя
тип F
Характеристика
B
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FRBMM-B25/1N/003-F EATON ELECTRIC Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 25А; Iдифф: 30мА; 240ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
FRBMM-B25/1N/003-F
#FRBMM-B25/1N/003-F
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 25А; Iдифф: 30мА; 240ВAC
Ожидается поставка
FRBMM-B25/1N/003-F
#FRBMM-B25/1N/003-F