FRBMM-C10/2/03-A Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 10А; Iдифф: 300мА; 240ВAC
FRBMM-C10/2/03-A
Дифференциальный ток
300мА
Рабочая температура
-25...40°C
Количество полюсов
2
Номинальный ток
10А
Номинальное напряжение
240В AC
Вид выключателя
тип A
Характеристика
C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FRBMM-C10/2/03-A EATON ELECTRIC Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 10А; Iдифф: 300мА; 240ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
FRBMM-C10/2/03-A
#FRBMM-C10/2/03-A
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 10А; Iдифф: 300мА; 240ВAC
Ожидается поставка
FRBMM-C10/2/03-A
#FRBMM-C10/2/03-A