FRBMM-C13/1N/003-G/A Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 13А; Iдифф: 30мА; 240ВAC
FRBMM-C13/1N/003-G/A
Дифференциальный ток
30мА
Рабочая температура
-25...40°C
Количество полюсов
1+N
Номинальный ток
13А
Номинальное напряжение
240В AC
Вид выключателя
тип G/A
Характеристика
C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FRBMM-C13/1N/003-G/A EATON ELECTRIC Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 13А; Iдифф: 30мА; 240ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
FRBMM-C13/1N/003-G/A
#FRBMM-C13/1N/003GA
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 13А; Iдифф: 30мА; 240ВAC
Ожидается поставка
FRBMM-C13/1N/003-G/A
#FRBMM-C13/1N/003GA