FRBMM-C13/2/03-A Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 13А; Iдифф: 300мА; 240ВAC
FRBMM-C13/2/03-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Торговое название
RCBO
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Дифференциальный ток
300мА
Производитель
EATON ELECTRIC
Сечение подключаемого провода
1...25мм2
Рабочая температура
-25...40°C
Количество полюсов
2
Номинальный ток
13А
Номинальное напряжение
240В AC
Серия производителя
FRBmM
Номинальный ток короткого замыкания
10кА
Вид выключателя
тип A
Тип защитного устройства
дифференциальный автомат (АВДТ)
Характеристика
C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FRBMM-C13/2/03-A EATON ELECTRIC Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 13А; Iдифф: 300мА; 240ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
FRBMM-C13/2/03-A
#FRBMM-C13/2/03-A
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 13А; Iдифф: 300мА; 240ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FRBMM-C13/2/03-A
#FRBMM-C13/2/03-A