FRBMM-C40/1N/01 Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 40А; Iдифф: 100мА; 240ВAC
FRBMM-C40/1N/01
Дифференциальный ток
100мА
Рабочая температура
-25...40°C
Количество полюсов
1+N
Номинальный ток
40А
Номинальное напряжение
240В AC
Вид выключателя
тип AC
Характеристика
C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FRBMM-C40/1N/01 EATON ELECTRIC Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 40А; Iдифф: 100мА; 240ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
FRBMM-C40/1N/01
#FRBMM-C40/1N/01
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 40А; Iдифф: 100мА; 240ВAC
Ожидается поставка
FRBMM-C40/1N/01
#FRBMM-C40/1N/01