FRBMM-D13/1N/03-G Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 13А; Iдифф: 300мА; 240ВAC
FRBMM-D13/1N/03-G
Дифференциальный ток
300мА
Рабочая температура
-25...40°C
Количество полюсов
1+N
Номинальный ток
13А
Номинальное напряжение
240В AC
Вид выключателя
тип G
Характеристика
D
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FRBMM-D13/1N/03-G EATON ELECTRIC Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 13А; Iдифф: 300мА; 240ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
FRBMM-D13/1N/03-G
#FRBMM-D13/1N/03-G
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 13А; Iдифф: 300мА; 240ВAC
Ожидается поставка
FRBMM-D13/1N/03-G
#FRBMM-D13/1N/03-G