FRBMM-D25/3/003-A Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 25А; Iдифф: 30мА; Полюсы: 3
FRBMM-D25/3/003-A
Дифференциальный ток
30мА
Рабочая температура
-25...40°C
Количество полюсов
3
Номинальный ток
25А
Номинальное напряжение
240В AC
Вид выключателя
тип A
Характеристика
D
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FRBMM-D25/3/003-A EATON ELECTRIC Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 25А; Iдифф: 30мА; Полюсы: 3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
FRBMM-D25/3/003-A
#FRBMM-D25/3/003-A
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 25А; Iдифф: 30мА; Полюсы: 3
Ожидается поставка
FRBMM-D25/3/003-A
#FRBMM-D25/3/003-A