FRCMM-25/4/03-S Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 25А; Iдифф: 300мА; 415ВAC
FRCMM-25/4/03-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Торговое название
RCBO
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Дифференциальный ток
300мА
Производитель
EATON ELECTRIC
Сечение подключаемого провода
1,5...16мм2
Рабочая температура
-25...40°C
Количество полюсов
4
Номинальный ток
25А
Номинальное напряжение
415В AC
Номинальный ток короткого замыкания
10кА
Тип защитного устройства
дифференциальный автомат (АВДТ)
Характеристика
S
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FRCMM-25/4/03-S EATON ELECTRIC Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 25А; Iдифф: 300мА; 415ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
FRCMM-25/4/03-S
#FRCMM-25/4/03-S
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 25А; Iдифф: 300мА; 415ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FRCMM-25/4/03-S
#FRCMM-25/4/03-S