HNB-C10/1N/003 Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 10А; Iдифф: 30мА; 230В
HNB-C10/1N/003
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HNB-C10-1N-003.pdf
Торговое название
RCBO
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Ресурс
20000 циклов
Дифференциальный ток
30мА
Производитель
EATON ELECTRIC
Электрический ресурс
4000 циклов
Сечение подключаемого провода
Рабочая температура
-25...40°C
Номинальное напряжение
230В AC
Количество полюсов
1+N
Номинальный ток
10А
Вид выключателя
тип AC
Серия производителя
HNB xPole Home
Номинальный ток короткого замыкания
6кА
Ударный ток
250А
Тип защитного устройства
дифференциальный автомат (АВДТ)
Характеристика
C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HNB-C10/1N/003 EATON ELECTRIC Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 10А; Iдифф: 30мА; 230В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
HNB-C10/1N/003
#HNB-C10/1N/003
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 10А; Iдифф: 30мА; 230В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HNB-C10/1N/003
#HNB-C10/1N/003