HNB-C25/1N/003 Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 25А; Iдифф: 30мА; 230В
HNB-C25/1N/003
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HNB-C25-1N-003.pdf
Дифференциальный ток
30мА
Рабочая температура
-25...40°C
Номинальное напряжение
230В AC
Номинальный ток
25А
Ударный ток
250А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HNB-C25/1N/003 EATON ELECTRIC Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 25А; Iдифф: 30мА; 230В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
HNB-C25/1N/003
#HNB-C25/1N/003
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 25А; Iдифф: 30мА; 230В
Ожидается поставка
HNB-C25/1N/003
#HNB-C25/1N/003