HNC-25/2/003 Аварийный выключатель; Iном: 25А; Iдифф: 30мА; Ударный ток: 250А
HNC-25/2/003
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HNC-25-2-003.pdf
Торговое название
RCD
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP40
Ресурс
20000 циклов
Соответствуют норме
IEC EN 61008
Производитель
EATON ELECTRIC
Дифференциальный ток
30мА
Сечение подключаемого провода
1,5...35мм2
Электрический ресурс
Рабочая температура
-25...40°C
Количество полюсов
2
Номинальный ток
25А
Номинальное напряжение
230/400В AC
Серия производителя
HNC xPole Home
Номинальный ток короткого замыкания
6кА
Вид выключателя
тип AC
Тип защитного устройства
аварийный выключатель
Ударный ток
250А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HNC-25/2/003 EATON ELECTRIC Аварийный выключатель; Iном: 25А; Iдифф: 30мА; Ударный ток: 250А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
HNC-25/2/003
#HNC-25/2/003
Аварийный выключатель; Iном: 25А; Iдифф: 30мА; Ударный ток: 250А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HNC-25/2/003
#HNC-25/2/003