PKNM-10/1N/B/003-A-MW Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 10А; Iдифф: 30мА; 230ВAC
PKNM-10/1N/B/003-A-MW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Торговое название
RCBO
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Дифференциальный ток
30мА
Производитель
EATON ELECTRIC
Сечение подключаемого провода
1...25мм2
Рабочая температура
-25...40°C
Количество полюсов
1+N
Номинальный ток
10А
Номинальное напряжение
230В AC
Серия производителя
PKNM
Номинальный ток короткого замыкания
10кА
Вид выключателя
тип A
Тип защитного устройства
дифференциальный автомат (АВДТ)
Характеристика
B
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PKNM-10/1N/B/003-A-MW EATON ELECTRIC, EATON Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 10А; Iдифф: 30мА; 230ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
PKNM-10/1N/B/003-A-MW
#PKNM-10/1N/B003AMW
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 10А; Iдифф: 30мА; 230ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PKNM-10/1N/B/003-A-MW
#PKNM-10/1N/B003AMW