PKNM-13/1N/C/01-A-MW Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 13А; Iдифф: 100мА; 230ВAC
PKNM-13/1N/C/01-A-MW
Дифференциальный ток
100мА
Рабочая температура
-25...40°C
Номинальный ток
13А
Номинальное напряжение
230В AC
Вид выключателя
тип A
Характеристика
C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PKNM-13/1N/C/01-A-MW EATON ELECTRIC Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 13А; Iдифф: 100мА; 230ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
PKNM-13/1N/C/01-A-MW
#PKNM-13/1N/C01AMW
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 13А; Iдифф: 100мА; 230ВAC
Ожидается поставка
PKNM-13/1N/C/01-A-MW
#PKNM-13/1N/C01AMW