PKNM-20/1N/C/003-MW Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 20А; Iдифф: 30мА; 230ВAC
PKNM-20/1N/C/003-MW
Дифференциальный ток
30мА
Рабочая температура
-25...40°C
Номинальный ток
20А
Номинальное напряжение
230В AC
Вид выключателя
тип AC
Характеристика
C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PKNM-20/1N/C/003-MW EATON ELECTRIC, EATON Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 20А; Iдифф: 30мА; 230ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
PKNM-20/1N/C/003-MW
#PKNM-20/1N/C003MW
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 20А; Iдифф: 30мА; 230ВAC
Ожидается поставка
PKNM-20/1N/C/003-MW
#PKNM-20/1N/C003MW