PKNM-20/1N/C/01-MW Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 20А; Iдифф: 100мА; 230ВAC
PKNM-20/1N/C/01-MW
Дифференциальный ток
100мА
Рабочая температура
-25...40°C
Номинальный ток
20А
Номинальное напряжение
230В AC
Вид выключателя
тип AC
Характеристика
C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PKNM-20/1N/C/01-MW EATON ELECTRIC Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 20А; Iдифф: 100мА; 230ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
PKNM-20/1N/C/01-MW
#PKNM-20/1N/C01MW
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 20А; Iдифф: 100мА; 230ВAC
Ожидается поставка
PKNM-20/1N/C/01-MW
#PKNM-20/1N/C01MW