PKNM-25/1N/B/03-F-MW Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 25А; Iдифф: 300мА; 230ВAC
PKNM-25/1N/B/03-F-MW
Дифференциальный ток
300мА
Рабочая температура
-25...40°C
Номинальный ток
25А
Номинальное напряжение
230В AC
Вид выключателя
тип F
Характеристика
B
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PKNM-25/1N/B/03-F-MW EATON ELECTRIC Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 25А; Iдифф: 300мА; 230ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
PKNM-25/1N/B/03-F-MW
#PKNM-25/1N/B03FMW
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 25А; Iдифф: 300мА; 230ВAC
Ожидается поставка
PKNM-25/1N/B/03-F-MW
#PKNM-25/1N/B03FMW