PKNM-40/1N/C/003-F-MW Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 40А; Iдифф: 30мА; 230ВAC
PKNM-40/1N/C/003-F-MW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Торговое название
RCBO
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Дифференциальный ток
30мА
Производитель
EATON ELECTRIC
Сечение подключаемого провода
1...25мм2
Рабочая температура
-25...40°C
Количество полюсов
1+N
Номинальный ток
40А
Номинальное напряжение
230В AC
Серия производителя
PKNM
Номинальный ток короткого замыкания
10кА
Вид выключателя
тип F
Тип защитного устройства
дифференциальный автомат (АВДТ)
Характеристика
C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PKNM-40/1N/C/003-F-MW EATON ELECTRIC Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 40А; Iдифф: 30мА; 230ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
PKNM-40/1N/C/003-F-MW
#PKNM-40/1N/C003FMW
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 40А; Iдифф: 30мА; 230ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PKNM-40/1N/C/003-F-MW
#PKNM-40/1N/C003FMW