124NQ060-1 Модуль: диодный; одиночный диод; 60В; If: 120А; PRM1-1; Ifsm: 2
88кА
124NQ060-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 124NQ060-1.pdf
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
PRM1-1
Механический монтаж
винтами
Прямой ток
120А
Обратное напряжение макс.
60В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
2,88кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 124NQ060-1 SMC CORPORATION Модуль: диодный; одиночный диод; 60В; If: 120А; PRM1-1; Ifsm: 2,88кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
124NQ060-1
#124NQ060-1-SMC
Модуль: диодный; одиночный диод; 60В; If: 120А; PRM1-1; Ifsm: 2,88кА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
124NQ060-1
#124NQ060-1-SMC
124NQ060-1
124NQ060-1 None
124NQ060-1
DIODE SCHOTTKY 60V 120A PRM1-1
Мин. заказ: 594 шт.
Кратность: 594 шт.
124NQ060-1 DIODE SCHOTTKY 60V 120A PRM1-1