151CMQ045 Модуль: диодный; двойной
общий катод; 45В; If: 75Аx2; TO249; THT
151CMQ045
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
TO249
Прямой ток макс.
150А
Механический монтаж
винтами
Прямой ток
75А x2
Обратное напряжение макс.
45В
Электрический монтаж
THT
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
1,44кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 151CMQ045 SMC CORPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 45В; If: 75Аx2; TO249; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
151CMQ045
#151CMQ045-SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
151CMQ045
#151CMQ045-SMC