160CMQ045 Модуль: диодный; двойной
общий катод; 45В; If: 80Аx2; TO249AA; 160А
160CMQ045
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 160CMQ045.pdf 313.8kb
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
TO249AA
Прямой ток макс.
160А
Механический монтаж
винтами
Прямой ток
80А x2
Обратное напряжение макс.
45В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
900А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 160CMQ045 SMD, SMC CORPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 45В; If: 80Аx2; TO249AA; 160А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
160CMQ045
#160CMQ045-SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
160CMQ045
#160CMQ045-SMC
160CMQ045
160CMQ045 None
160CMQ045
DIODE SCHOTTKY 45V 80A TO249AA
Мин. заказ: 528 шт.
Кратность: 528 шт.
160CMQ045 DIODE SCHOTTKY 45V 80A TO249AA