162CMQ030 Модуль: диодный; двойной
общий катод; 30В; If: 80Аx2; TO249AA; 160А
162CMQ030
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
TO249AA
Прямой ток макс.
160А
Механический монтаж
винтами
Прямой ток
80А x2
Обратное напряжение макс.
30В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
1176А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 162CMQ030 SMC CORPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 30В; If: 80Аx2; TO249AA; 160А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SMC Corporation
162CMQ030
#162CMQ030-SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
162CMQ030
#162CMQ030-SMC