163CMQ080 Модуль: диодный; двойной
общий катод; 80В; If: 80Аx2; TO249AA; 160А
163CMQ080
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 163CMQ080.pdf 329.4kb
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
TO249AA
Прямой ток макс.
160А
Механический монтаж
винтами
Прямой ток
80А x2
Обратное напряжение макс.
80В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
960А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 163CMQ080 SMC CORPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 80В; If: 80Аx2; TO249AA; 160А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
163CMQ080
#163CMQ080-SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
163CMQ080
#163CMQ080-SMC
163CMQ080
DIODE SCHOTTKY 80V 80A TO249AA
163CMQ080 DIODE SCHOTTKY 80V 80A TO249AA
163CMQ080
MOD SCHOTTKY 80V 160A TO-249AA
163CMQ080 MOD SCHOTTKY 80V 160A TO-249AA