203DMQ100 Модуль: диодный; два последовательных диода; 100В; If: 100Аx2
203DMQ100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
PRM4-ISO
Прямой ток макс.
200А
Механический монтаж
винтами
Прямой ток
100А x2
Обратное напряжение макс.
100В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
2,52кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 203DMQ100 SMC CORPORATION Модуль: диодный; два последовательных диода; 100В; If: 100Аx2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
203DMQ100
#203DMQ100-SMC
Модуль: диодный; два последовательных диода; 100В; If: 100Аx2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
203DMQ100
#203DMQ100-SMC