208CMQ060 Модуль: диодный; двойной
общий катод; 60В; If: 100Аx2; PRM4-ISO
208CMQ060
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 208CMQ060.pdf
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
PRM4-ISO
Прямой ток макс.
200А
Механический монтаж
винтами
Прямой ток
100А x2
Обратное напряжение макс.
60В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
3,84кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 208CMQ060 SMC CORPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 60В; If: 100Аx2; PRM4-ISO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
208CMQ060
#208CMQ060-SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
208CMQ060
#208CMQ060-SMC
208CMQ060
DIODE SCHOTTKY 60V 100A PRM4
208CMQ060 DIODE SCHOTTKY 60V 100A PRM4
208CMQ060
MOD SCHOTTKY 60V 200A PRM4-ISO
208CMQ060 MOD SCHOTTKY 60V 200A PRM4-ISO