301CNQ045 Модуль: диодный; двойной
общий катод; 45В; If: 150Аx2; PRM4; 300А
301CNQ045
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
PRM4
Прямой ток макс.
300А
Механический монтаж
винтами
Прямой ток
150А x2
Обратное напряжение макс.
45В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
3,84кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 301CNQ045 SMC CORPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 45В; If: 150Аx2; PRM4; 300А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
301CNQ045
#301CNQ045-SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
301CNQ045
#301CNQ045-SMC
301CNQ045
MOD SCHOTTKY 45V 300A PRM4
301CNQ045 MOD SCHOTTKY 45V 300A PRM4