306CMQ200 Модуль: диодный; двойной
общий катод; 200В; If: 150Аx2; PRM4-ISO
306CMQ200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 306CMQ200.pdf
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
PRM4-ISO
Прямой ток макс.
300А
Механический монтаж
винтами
Прямой ток
150А x2
Обратное напряжение макс.
200В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
3,84кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 306CMQ200 SMC CORPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 200В; If: 150Аx2; PRM4-ISO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
306CMQ200
#306CMQ200-SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
306CMQ200
#306CMQ200-SMC
306CMQ200
DIODE SCHOTTKY 200V 150A PRM4
Мин. заказ: 198 шт.
Кратность: 198 шт.
306CMQ200 DIODE SCHOTTKY 200V 150A PRM4