401CNQ045 Модуль: диодный; двойной
общий катод; 45В; If: 200Аx2; PRM4; 400А
401CNQ045
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 401CNQ045.pdf 594.0kb
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
PRM4
Прямой ток макс.
400А
Механический монтаж
винтами
Прямой ток
200А x2
Обратное напряжение макс.
45В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
4,14кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 401CNQ045 SMD, SMC CORPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 45В; If: 200Аx2; PRM4; 400А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
401CNQ045
#401CNQ045-SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
401CNQ045
#401CNQ045-SMC
401CNQ045
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V PRM4
401CNQ045 DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V PRM4