60CNQ035SM Модуль: диодный; двойной
общий катод; 35В; If: 30Аx2; PRM3-SM; THT
60CNQ035SM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 60CNQ035SM.pdf
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
PRM3-SM
Прямой ток макс.
60А
Механический монтаж
винтами
Прямой ток
30А x2
Обратное напряжение макс.
35В
Электрический монтаж
THT
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
1,02кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 60CNQ035SM SMC CORPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 35В; If: 30Аx2; PRM3-SM; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
60CNQ035SM
#60CNQ035SM-SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
60CNQ035SM
#60CNQ035SM-SMC
60CNQ035SM
DIODE SCHOTTKY 35V 30A PRM3-SM
Мин. заказ: 48 шт.
Кратность: 48 шт.
60CNQ035SM DIODE SCHOTTKY 35V 30A PRM3-SM