62CNQ030SL Модуль: диодный; двойной
общий катод; 30В; If: 30Аx2; PRM3-SL; SMT
62CNQ030SL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 62CNQ030SL.pdf 666.1kb
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
PRM3-SL
Прямой ток макс.
60А
Механический монтаж
винтами
Прямой ток
30А x2
Обратное напряжение макс.
30В
Электрический монтаж
SMT
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
940А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 62CNQ030SL SMC CORPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 30В; If: 30Аx2; PRM3-SL; SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
62CNQ030SL
#62CNQ030SL-SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
62CNQ030SL
#62CNQ030SL-SMC
62CNQ030SL
DIODE SCHOTTKY 30V 30A PRM3-SL
Мин. заказ: 100 шт.
62CNQ030SL DIODE SCHOTTKY 30V 30A PRM3-SL