63CNQ100 Модуль: диодный; двойной
общий катод; 100В; If: 30Аx2; PRM3; THT
63CNQ100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 63CNQ100.pdf 657.3kb
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
PRM3
Прямой ток макс.
60А
Механический монтаж
винтами
Прямой ток
30А x2
Обратное напряжение макс.
100В
Электрический монтаж
THT
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
750А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 63CNQ100 SMC CORPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 100В; If: 30Аx2; PRM3; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
63CNQ100
#63CNQ100-SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
63CNQ100
#63CNQ100-SMC
63CNQ100
DIODE SCHOTTKY 100V 30A PRM3
63CNQ100 DIODE SCHOTTKY 100V 30A PRM3
63CNQ100
MOD SCHOTTKY 100V 60A PRM3
63CNQ100 MOD SCHOTTKY 100V 60A PRM3