63CNQ100SM Модуль: диодный; двойной
общий катод; 100В; If: 30Аx2; PRM3-SM
63CNQ100SM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 63CNQ100SM.pdf 657.3kb
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
PRM3-SM
Прямой ток макс.
60А
Механический монтаж
винтами
Прямой ток
30А x2
Обратное напряжение макс.
100В
Электрический монтаж
THT
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
750А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 63CNQ100SM SMC CORPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 100В; If: 30Аx2; PRM3-SM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
63CNQ100SM
#63CNQ100SM-SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
63CNQ100SM
#63CNQ100SM-SMC
63CNQ100SM
DIODE SCHOTTKY 100V 30A PRM3-SM
Мин. заказ: 48 шт.
Кратность: 48 шт.
63CNQ100SM DIODE SCHOTTKY 100V 30A PRM3-SM