81CNQ040S2 Модуль: диодный; двойной
общий катод; 45В; If: 40Аx2; PRM2; THT; 80А
81CNQ040S2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 81CNQ040S2.pdf
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
PRM2
Прямой ток макс.
80А
Механический монтаж
винтами
Прямой ток
40А x2
Обратное напряжение макс.
45В
Электрический монтаж
THT
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
950А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 81CNQ040S2 SMC CORPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 45В; If: 40Аx2; PRM2; THT; 80А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
81CNQ040S2
#81CNQ040S2-SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
81CNQ040S2
#81CNQ040S2-SMC
81CNQ040S2
PIV 40V,IO 80A,VF 0.6V,PACKAGE P
81CNQ040S2 PIV 40V,IO 80A,VF 0.6V,PACKAGE P