82CNQ030 Модуль: диодный; двойной
общий катод; 40В; If: 40Аx2; PRM2; THT; 80А
82CNQ030
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 82CNQ030.pdf 390.2kb
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
PRM2
Прямой ток макс.
80А
Механический монтаж
винтами
Прямой ток
40А x2
Обратное напряжение макс.
40В
Электрический монтаж
THT
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
1,06кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 82CNQ030 SMC CORPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 40В; If: 40Аx2; PRM2; THT; 80А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
82CNQ030
#82CNQ030-SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
82CNQ030
#82CNQ030-SMC
82CNQ030
DIODE SCHOTTKY 30V 40A PRM2
82CNQ030 DIODE SCHOTTKY 30V 40A PRM2
82CNQ030
MOD SCHOTTKY 30V 80A PRM2
82CNQ030 MOD SCHOTTKY 30V 80A PRM2