82CNQ030SMS2 Модуль: диодный; двойной
общий катод; 35В; If: 40Аx2; PRM2-SM; THT
82CNQ030SMS2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 82CNQ030SMS2.pdf 390.2kb
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
PRM2-SM
Прямой ток макс.
80А
Механический монтаж
винтами
Прямой ток
40А x2
Обратное напряжение макс.
35В
Электрический монтаж
THT
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
900А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 82CNQ030SMS2 SMC CORPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 35В; If: 40Аx2; PRM2-SM; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
82CNQ030SMS2
#82CNQ030SMS2-SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
82CNQ030SMS2
#82CNQ030SMS2-SMC
82CNQ030SMS2
PIV 30V,IO 80A,VF 0.47V,PACKAGE
82CNQ030SMS2 PIV 30V,IO 80A,VF 0.47V,PACKAGE