83CNQ080 Модуль: диодный; двойной
общий катод; 100В; If: 40Аx2; PRM2; THT
83CNQ080
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 83CNQ080.pdf
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
PRM2
Прямой ток макс.
80А
Механический монтаж
винтами
Прямой ток
40А x2
Обратное напряжение макс.
100В
Электрический монтаж
THT
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
860А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 83CNQ080 SMC CORPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 100В; If: 40Аx2; PRM2; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
83CNQ080
#83CNQ080-SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
83CNQ080
#83CNQ080-SMC
83CNQ080
DIODE SCHOTTKY 80V 40A PRM2
83CNQ080 DIODE SCHOTTKY 80V 40A PRM2