83CNQ100 Модуль: диодный; двойной
общий катод; 100В; If: 40Аx2; PRM2; THT
83CNQ100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 83CNQ100.pdf
Корпус
PRM2
Прямой ток макс.
80А
Прямой ток
40А x2
Обратное напряжение макс.
100В
Импульсный ток
860А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 83CNQ100 SMC CORPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 100В; If: 40Аx2; PRM2; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
83CNQ100
#83CNQ100-SMC
SMC Corporation
83CNQ100
#83CNQ100-SMC
83CNQ100
DIODE SCHOTTKY 100V 40A PRM2
83CNQ100 DIODE SCHOTTKY 100V 40A PRM2
83CNQ100
MOD SCHOTTKY 100V 80A PRM2
83CNQ100 MOD SCHOTTKY 100V 80A PRM2