83CNQ100SM Модуль: диодный; двойной
общий катод; 100В; If: 40Аx2; PRM2-SM
83CNQ100SM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 83CNQ100SM.pdf
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
PRM2-SM
Прямой ток макс.
80А
Механический монтаж
винтами
Прямой ток
40А x2
Обратное напряжение макс.
100В
Электрический монтаж
THT
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
860А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 83CNQ100SM SMC CORPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 100В; If: 40Аx2; PRM2-SM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
83CNQ100SM
#83CNQ100SM-SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
83CNQ100SM
#83CNQ100SM-SMC
83CNQ100SM
DIODE SCHOTTKY 100V 40A PRM2-SM
83CNQ100SM DIODE SCHOTTKY 100V 40A PRM2-SM