83CNQ100SMS2 Модуль: диодный; двойной
общий катод; 100В; If: 40Аx2; PRM2-SM
83CNQ100SMS2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 83CNQ100SMS2.pdf
Корпус
PRM2-SM
Прямой ток макс.
80А
Прямой ток
40А x2
Обратное напряжение макс.
100В
Импульсный ток
860А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 83CNQ100SMS2 SMC CORPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 100В; If: 40Аx2; PRM2-SM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
83CNQ100SMS2
#83CNQ100SMS2-SMC
SMC Corporation
83CNQ100SMS2
#83CNQ100SMS2-SMC
83CNQ100SMS2
PIV 100V,IO 80A,VF 0.81V,PACKAGE
83CNQ100SMS2 PIV 100V,IO 80A,VF 0.81V,PACKAGE