84CNQ035S2 Модуль: диодный; двойной
общий катод; 35В; If: 40Аx2; PRM2; THT; 80А
84CNQ035S2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 84CNQ035S2.pdf 380.3kb
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
PRM2
Прямой ток макс.
80А
Механический монтаж
винтами
Прямой ток
40А x2
Обратное напряжение макс.
35В
Электрический монтаж
THT
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
750А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 84CNQ035S2 SMC CORPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 35В; If: 40Аx2; PRM2; THT; 80А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
84CNQ035S2
#84CNQ035S2-SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
84CNQ035S2
#84CNQ035S2-SMC
84CNQ035S2
PIV 35V,IO 80A,VF 0.49V,PACKAGE
84CNQ035S2 PIV 35V,IO 80A,VF 0.49V,PACKAGE