84CNQ040S2 Модуль: диодный; двойной
общий катод; 40В; If: 40Аx2; PRM2; THT; 80А
84CNQ040S2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 84CNQ040S2.pdf 380.3kb
Корпус
PRM2
Прямой ток макс.
80А
Прямой ток
40А x2
Обратное напряжение макс.
40В
Импульсный ток
750А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 84CNQ040S2 SMC CORPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 40В; If: 40Аx2; PRM2; THT; 80А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
84CNQ040S2
#84CNQ040S2-SMC
SMC Corporation
84CNQ040S2
#84CNQ040S2-SMC
84CNQ040S2
PIV 40V,IO 80A,VF 0.49V,PACKAGE
84CNQ040S2 PIV 40V,IO 80A,VF 0.49V,PACKAGE