84CNQ045SMS2 Модуль: диодный; двойной
общий катод; 45В; If: 40Аx2; PRM2-SM; THT
84CNQ045SMS2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 84CNQ045SMS2.pdf 380.3kb
Корпус
PRM2-SM
Прямой ток макс.
80А
Прямой ток
40А x2
Обратное напряжение макс.
45В
Импульсный ток
750А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 84CNQ045SMS2 SMC CORPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 45В; If: 40Аx2; PRM2-SM; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
84CNQ045SMS2
#84CNQ045SMS2-SMC
SMC Corporation
84CNQ045SMS2
#84CNQ045SMS2-SMC
84CNQ045SMS2
PIV 45V,IO 80A,VF 0.49V,PACKAGE
84CNQ045SMS2 PIV 45V,IO 80A,VF 0.49V,PACKAGE