84CNQ060SM Модуль: диодный; двойной
общий катод; 60В; If: 40Аx2; PRM2-SM; THT
84CNQ060SM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 84CNQ060SM.pdf
Корпус
PRM2-SM
Прямой ток макс.
80А
Прямой ток
40А x2
Обратное напряжение макс.
60В
Импульсный ток
750А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 84CNQ060SM SMC CORPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 60В; If: 40Аx2; PRM2-SM; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
84CNQ060SM
#84CNQ060SM-SMC
SMC Corporation
84CNQ060SM
#84CNQ060SM-SMC
84CNQ060SM
DIODE SCHOTTKY 60V 40A PRM2-SM
84CNQ060SM DIODE SCHOTTKY 60V 40A PRM2-SM