84CNQ060SMS2 Модуль: диодный; двойной
общий катод; 60В; If: 40Аx2; PRM2-SM; THT
84CNQ060SMS2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 84CNQ060SMS2.pdf
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
PRM2-SM
Прямой ток макс.
80А
Механический монтаж
винтами
Прямой ток
40А x2
Обратное напряжение макс.
60В
Электрический монтаж
THT
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
750А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 84CNQ060SMS2 SMC CORPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 60В; If: 40Аx2; PRM2-SM; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
84CNQ060SMS2
#84CNQ060SMS2-SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
84CNQ060SMS2
#84CNQ060SMS2-SMC
84CNQ060SMS2
PIV 60V,IO 80A,VF 0.49V,PACKAGE
84CNQ060SMS2 PIV 60V,IO 80A,VF 0.49V,PACKAGE