85CNQ015SL Модуль: диодный; двойной
общий катод; 15В; If: 40Аx2; PRM2-SL; SMT
85CNQ015SL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 85CNQ015SL.pdf 382.5kb
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
PRM2-SL
Прямой ток макс.
80А
Механический монтаж
винтами
Прямой ток
40А x2
Обратное напряжение макс.
15В
Электрический монтаж
SMT
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
1,02кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 85CNQ015SL SMC CORPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 15В; If: 40Аx2; PRM2-SL; SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
85CNQ015SL
#85CNQ015SL-SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
85CNQ015SL
#85CNQ015SL-SMC
85CNQ015SL
85CNQ015SL None
85CNQ015SL
DIODE SCHOTTKY 15V 40A PRM2-SL
85CNQ015SL DIODE SCHOTTKY 15V 40A PRM2-SL