86CNQ200SMS2 Модуль: диодный; двойной
общий катод; 200В; If: 40Аx2; PRM2-SM
86CNQ200SMS2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 86CNQ200SMS2.pdf
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
PRM2-SM
Прямой ток макс.
80А
Механический монтаж
винтами
Прямой ток
40А x2
Обратное напряжение макс.
200В
Электрический монтаж
THT
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 86CNQ200SMS2 SMC CORPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 200В; If: 40Аx2; PRM2-SM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
86CNQ200SMS2
#86CNQ200SMS2-SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
86CNQ200SMS2
#86CNQ200SMS2-SMC
86CNQ200SMS2
PIV 200V,IO 80A,VF 0.99V,PACKAGE
86CNQ200SMS2 PIV 200V,IO 80A,VF 0.99V,PACKAGE