89CNQ150S2 Модуль: диодный; двойной
общий катод; 150В; If: 40Аx2; PRM2; THT
89CNQ150S2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 89CNQ150S2.pdf 634.3kb
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
PRM2
Прямой ток макс.
80А
Механический монтаж
винтами
Прямой ток
40А x2
Обратное напряжение макс.
150В
Электрический монтаж
THT
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
708А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 89CNQ150S2 SMC CORPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 150В; If: 40Аx2; PRM2; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
89CNQ150S2
#89CNQ150S2-SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
89CNQ150S2
#89CNQ150S2-SMC
89CNQ150S2
PIV 150V,IO 80A,VF 0.99V,PACKAGE
89CNQ150S2 PIV 150V,IO 80A,VF 0.99V,PACKAGE