APT2X100DQ60J Модуль: диодный; 2 независимых диода; 600В; If: 100А; SOT227B; 146А
APT2X100DQ60J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT2X100DQ60J.pdf
Корпус
SOT227B
Прямой ток макс.
146А
Технология
FRED
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,6В
Прямой ток
100А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
2 независимых диода
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
1кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить APT2X100DQ60J MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Модуль: диодный; 2 независимых диода; 600В; If: 100А; SOT227B; 146А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT2X100DQ60J
#APT2X100DQ60J
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 600В; If: 100А; SOT227B; 146А
Ожидается поставка
APT2X100DQ60J
#APT2X100DQ60J
Microsemi Coporation
APT2X100DQ60J
DIODE MODULE 600V 100A ISOTOP
Microsemi Coporation
APT2X100DQ60J DIODE MODULE 600V 100A ISOTOP