APT2X31D30J Модуль: диодный; 2 независимых диода; 300В; 310А; SOT227B; винтами
APT2X31D30J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT2X31D30J.pdf
Корпус
SOT227B
Технология
FRED
Механический монтаж
винтами
Прямой ток
310А
Обратное напряжение макс.
300В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
2 независимых диода
Тип модуля
диодный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT2X31D30J MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Модуль: диодный; 2 независимых диода; 300В; 310А; SOT227B; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT2X31D30J
#APT2X31D30J
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 300В; 310А; SOT227B; винтами
Ожидается поставка
APT2X31D30J
#APT2X31D30J
Microsemi Coporation
APT2X31D30J
DIODE MODULE 300V 30A ISOTOP
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
Microsemi Coporation
APT2X31D30J DIODE MODULE 300V 30A ISOTOP