APTDF400KK20G Модуль: диодный; двойной
общий катод; 200В; 400А; SP6C; винтами
APTDF400KK20G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTDF400KK20G.pdf
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Корпус
SP6C
Технология
FRED
Механический монтаж
винтами
Прямой ток
400А
Обратное напряжение макс.
200В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
общий катод
Тип модуля
диодный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APTDF400KK20G MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Модуль: диодный; двойной,общий катод; 200В; 400А; SP6C; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTDF400KK20G
#APTDF400KK20G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
APTDF400KK20G
#APTDF400KK20G
Microchip
APTDF400KK20G
DIODE MODULE 200V 500A SP6
Microchip
APTDF400KK20G DIODE MODULE 200V 500A SP6