APTDF450U60G Модуль: диодный; одиночный диод; 600В; 450А; LP4C; винтами; винтами
APTDF450U60G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTDF450U60G.pdf
Корпус
LP4C
Технология
FRED
Механический монтаж
винтами
Прямой ток
450А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный диод
Тип модуля
диодный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APTDF450U60G MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Модуль: диодный; одиночный диод; 600В; 450А; LP4C; винтами; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTDF450U60G
#APTDF450U60G
Модуль: диодный; одиночный диод; 600В; 450А; LP4C; винтами; винтами
Ожидается поставка
APTDF450U60G
#APTDF450U60G
Microchip
APTDF450U60G
DIODE MODULE 600V 500A LP4
Microchip
APTDF450U60G DIODE MODULE 600V 500A LP4